15.03.2024

Омоложение кожи шеи

Шея предательски выдает возраст, а иногда и визуально увеличивает его. Морщины и потерявшую эластичность кожу не скроешь косметикой – нужны эффективные косметические процедуры для шеи и зоны декольте. Среди методов омоложения точно стоит выделить инъекции КОЛЛОСТ®. Линейка коллагеновых препаратов вернёт молодость коже, причём сделает это эффективно и без длительной реабилитации.

Инъекционное омоложение кожи шеи

Выбирая препарат для «инъекций красоты», важно обращать внимание на наличие подтверждений его безопасности. Он обязательно должен иметь регистрационное удостоверение и доказанную эффективность. Этому критерию отвечают препараты КОЛЛОСТ®, созданные на основе натурального коллагена с сохранённой структурой волокон. Вводимый коллаген встраивается в ткань и стимулирует выработку собственного коллагена. Благодаря этому омолаживающие процедуры для шеи с применением препаратов КОЛЛОСТ® демонстрируют доказанный положительный эффект. Сегодня это один из самых эффективных способов омоложения.

Инъекции препаратов КОЛЛОСТ® – это видимое омоложение кожи без побочных эффектов и длительной реабилитации. Болезненность уколов устраняется местной анестезией, поэтому процедуры переносятся комфортно, даже на нежной коже шеи и декольте. После курса процедур молодость возвратится надолго. В дальнейшем нужно будет только поддерживать эффект, посещая косметолога 1-2 раза в год, чтобы провести единичные процедуры или плановый повторный курс.

Средство для омоложения кожи шеи

Не обязательно обращаться к радикальным травматичным методикам, потому что есть малоинвазивный способ – инъекции натурального коллагена, действующие изнутри. Использовать КОЛЛОСТ® как средство для омоложения кожи шеи можно по показаниям уже с 25 лет. В этом возрасте начинает снижаться выработка коллагена и может потребоваться профилактика старения кожи.

Метод омоложения коллагеновыми препаратами КОЛЛОСТ® привлекателен тем, что биоматериал не только замещает собой недостаток коллагена в коже, но и стимулирует кожу усиленно вырабатывать собственный коллаген. Поэтому такие инъекции, по сути, являются естественным способом омоложения кожи шеи и декольте.

  • 15.03.2024
  • Теги:
  • collost micro
  • collost гель
  • косметология
  • статья
  • шея

Статьи и видео по теме

Все статьи раздела
  • Инъекционное омоложение кожи

    Подробнее
  • Как избавиться от растяжек

    Подробнее
  • Инструкция по зонам введения COLLOST®. Какой объем препарата необходим для оптимального эффекта?

    Подробнее