26.03.2025

8 апреля 2025 года - COLLOST® на IV Форуме эстетической медицины

8 апреля 2025 года приглашаем посетить IV Форум эстетической медицины в Ростове-на-Дону! Мероприятие пройдет при поддержке компаний «ДНК» и «Опоры России» и станет ключевой площадкой для обмена опытом, практическими наработками и актуальной информацией в сфере бьюти-индустрии.

На форуме выступят ведущие эксперты, которые поделятся своими знаниями и прогнозами. Особое внимание будет уделено инновационным методикам и препаратам. В этом году форум сфокусируется на anti-age терапии, инновационных инъекционных методиках, а также сочетанных протоколах применения.

В рамках форума с докладом «Эффективные сочетания препаратов нативного коллагена Collost и аппаратных методик в коррекции атрофических рубцовых деформаций» выступит Родионова Наталья, врач-дерматовенеролог, косметолог, ассистент кафедры дерматовенерологии с курсом косметологии ВГМУ им Н.Н. Бурденко, спикер научно-пркатических конференций, сертифицированный тренер по препаратам Collost, главный врач клиники «Млада», г. Воронеж.

Узнайте больше о применении Collost в эстетической медицине!

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.121, Отель «HYATT REGENCY»

Больше событий >>>

Свежие новости по теме

Все новости
  • 26 января 2026

    CADAVER-КУРС «Особенности периорбитальной области - один из ключевых аспектов при работе препаратами COLLOST ®»
    Подробнее
  • 15 января 2026

    06-08 февраля 2026 COLLOST® участвует в конгрессе в г. Москва
    Подробнее
  • 15 января 2026

    29 января 2026 COLLOST® на конгрессе в северной столице.
    Подробнее