22.01.2024

COLLOST® на КОНФЕРЕНЦИИ «Осложнения в косметологии: профилактика, диагностика, тактика лечения»

2 - 4 февраля 2024 года состоится КОНФЕРЕНЦИЯ И CADAVER-КУРС «Осложнения в косметологии: профилактика, диагностика, тактика лечения».

Организатор – компания BeautyForum, подготовила совершенно новый-курс, который будет полезен каждому практикующему врачу. В основу курса положены безопасные техники и разбор осложнений. Вас ждет 2 дня полного погружения в косметологию и отработка в Cadaver-lab.

В качестве спикеров, выступят эксперты из разных городов России. Это доктора и кандидаты наук, действующие пластические хирурги, доценты кафедр высших учебных заведений.

В рамках мероприятия с докладом «Эффективность коллагенотерапии у пациентов с преждевременным старением кожи» выступит Борзых Ольга Борисовна, к.м.н, врач косметолог, пластический хирург, дерматолог клиники пластической хирургии и косметологии «Доктор Альбрехт», научный сотрудник центра «Молекулярные и клеточные технологии», главный редактор «РМЖ: Дерматология. Эстетическая медицина», преподаватель по контурной пластике и нитевому лифтингу.

Место проведения теоретической части:

г. Москва, ул. Смоленская 5 (гостиница "Золотое кольцо")

Регистрация на мероприятие

Свежие новости по теме

Все новости
  • 10 апреля 2025

    28-29 апреля 2025 года - «Дальневосточная конференция по эстетической медицине» во Владивостоке
    Подробнее
  • 9 апреля 2025

    17 апреля 2025 года - COLLOST® на научно-практической конференции «Современные тренды развития эстетической медицины юго-восточной Азии. О чём нужно знать уже сегодня?» в г. Санкт-Петербург
    Подробнее
  • 3 апреля 2025

    15 апреля 2025 года - VI Всероссийский Форум «Эстетическая медицина будущего. Тренды-2025» в Москве
    Подробнее