20.09.2024

27 сентября 2024 года COLLOST® примет участие в «Тихоокеанском Форуме по пластической хирургии и эстетической медицине с международным участием» г. Владивосток

COLLOST® приглашает 27-29 сентября 2024 года врачей-косметологов посетить «Тихоокеанский Форум по пластической хирургии и эстетической медицине с международным участием» в г. Владивосток.

«Тихоокеанский форум по пластической хирургии и эстетической медицине с международным участием» - масштабное международное событие, призванное объединить участников, спикеров, производителей и дистрибьюторов из Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов России, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

В рамках Тихоокеанского Форума участников ожидает:

  • МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ НАУЧНАЯ ПРОГРАММА из 3-х блоков: пластическая и реконструктивная хирургия | косметология и эстетическая медицина| дерматовенерология
  • ВЫСТАВКА ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ с участием лидирующих компаний-производителей и дистрибьюторов
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ НЕТВОРКИНГ

27 сентября 2024 года в рамках мероприятия с докладом «Возможности коллагенотерапии при коррекции рубцовых деформаций» выступит Киселева Ольга Андреевна, врач-дерматолог, косметолог, г. Хабаровск.

Место проведения мероприятия: г. Владивосток, ул. Семеновская, д.29, ЛОТТЕ Отель Владивосток

Зарегистрироваться

Свежие новости по теме

Все новости
  • 21 января 2025

    31.01-02.02. Конгресс «Стандартные и нестандартные осложнения в практике врача-косметолога»
    Подробнее
  • 16 января 2025

    6 февраля 2025 года научно-практическая конференция «Деформационный и комбинированный типы старения лица и шеи: эффективные методики и ошибки эстетической коррекции»
    Подробнее
  • 15 января 2025

    21 января 2025 года семинар по ботулинотерапии: «Бермудский треугольник БТА»
    Подробнее